选择筛选条件
状态
问政对象
请为本次问政对象评分
发布时间:2022-08-20 12:18
回复时间:2022-12-06 12:02
请问黄水镇是否有新能源车冲电桩站?
已受理 已转交 已回复 已解决
网友你好,黄水供电所、康养大酒店车库、绿宫酒店车库这些地方都有充电桩。
石柱县经信委
2022年12月6日
受理于:2022-08-20 12:18 评论: 1
声明:重庆网络问政平台问政回复涉及网民隐私权、名誉权等相关权利,任何第三方未经许可不得转载、摘编或作为新闻信源。同时我方保留追究相关法律责任的权利。