选择筛选条件
状态
问政对象
请为本次问政对象评分
发布时间:2022-12-05 09:59
回复时间:
九龙坡区渝州路街道分管城管主任你好! 详细地址华宇时代新都小兵坝坝老火锅旁边,现场照片为证,投诉要求,求整治,多谢!影响通行
已受理 已转交 已回复 已解决
受理于:2022-12-05 09:59 评论: 0
声明:重庆网络问政平台问政回复涉及网民隐私权、名誉权等相关权利,任何第三方未经许可不得转载、摘编或作为新闻信源。同时我方保留追究相关法律责任的权利。