选择筛选条件
状态
问政对象
请为本次问政对象评分
发布时间:2022-11-29 10:01
回复时间:
尊敬的政府部门领导,重庆快速路二纵线路华岩至跳蹬段上的大货车晚上严重打扰沿线一带居民的晚间休息,影响特别严重,并对房屋安全有影响,大货车开过时,窗户都会抖动,请政府部门给予大货车的管理。
已受理 已转交 已回复 已解决
受理于:2022-11-29 10:01 评论: 0
声明:重庆网络问政平台问政回复涉及网民隐私权、名誉权等相关权利,任何第三方未经许可不得转载、摘编或作为新闻信源。同时我方保留追究相关法律责任的权利。