选择筛选条件
状态
问政对象
请为本次问政对象评分
发布时间:2024-02-06 16:31
回复时间:
轨道交通10号线开通之后很方便,我家住南坪,目前南坪站还未开通,想咨询下何时开放和有哪些出入口
已受理 已转交 已回复 已解决
受理于:2024-02-06 16:31 评论: 1
声明:重庆网络问政平台问政回复涉及网民隐私权、名誉权等相关权利,任何第三方未经许可不得转载、摘编或作为新闻信源。同时我方保留追究相关法律责任的权利。